Изображение к Origin обзаведется дополнительным функционалом

Origin не самый удобный клиент и ему явно не хватает некоторых функций и стабильности. Вчера комьюнити-менеджер Origin под ником EA_Tom опубликовал новую запись, в которой рассказал о новых возможностях клиента Origin.

Эти улучшения не сильно вас впечатлят, так как уже много где реализованы. Во-первых, вы получите возможность устанавливать ограничения скорости скачивания.

Второе улучшение – встроенный счетчик FPS, что, в прочем уже не редкость и, к примеру, счетчик FPS можно включить с помощью консоли в играх на движке Frostbite.

Последнее улучшение, пожалуй самое необычное – мульти-игровые приглашения в игру. Если вы играете, к примеру, в Mass Effect: Andromeda, а друг решит пригласить в игру, то вы получите соответствующее приглашение. Если вы решите его принять, то спустя несколько секунд текущая игра закроется, и запуститься та, приглашение в которую вы получили.

Эти изменения уже доступны в “бета-версии” клиента Origin, переключиться на который можно в опциях клиента.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0