Изображение к Разработчикам нужно больше времени на PC-версию Monster Hunter World

Так как игры серии Monster Hunter не очень популярны в нашем регионе, то мы умолчали об анонсе Monster Hunter World во время пресс-конференции Sony на E3 2017, что, видимо, мы сделали зря.

Если коротко, то Monster Hunter World в точности повторяет геймплей серии – играть предстоит за охотника, а целями становятся огромные монстры. Их убийство позволит создавать улучшения экипировки и оружия. Главной особенностью Monster Hunter World является окружение – по словам разработчиков, окружение играет важную роль в бою с монстрами. Игроки не только могут использовать рельеф в свою пользу, но даже стравливать тварей друг с другом и добивать оставшегося противника.

Разработчики сообщили, что релиз Monster Hunter World состоится в начале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Но теперь точно известно, что PC-версия задержится. В интервью Glixel продюсер Monster Hunter World рассказал, что команде нужно больше времени для того, чтобы оптимизировать игру для PC.

PC-версия выйдет чуть позже, чем консольные версии. Мы действительно хотим убедиться, что все работает как надо, поэтому берем больше времени. 

Издает Monster Hunter World Cacpom, а у этого издателя редко встречаются серьезные проблемы с релизом на PC, поэтому мы уверены, что PC-версия не будет иметь серьезных проблем с оптимизацией.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0