Изображение к E3 Coliseum 2017 включает в себя Spider-Man, God of War, Хидео Кодзиму и Assassin’s Creed

Еще в прошлом месяце Джефф Кейли анонсировал специальный ивент E3 Coliseum, который в этом году будет проходить одновременно с E3 2107. Для тех из вас, кто пропустил анонс или не помню — E3 Coliseum – это новый ивент, состаящий всего из двух дней. Входе мероприятия разработчики будут рассказывать и демонстрировать свои проекты.

Сегодня Кейли опубликовал полный список участвующих в мероприятии гостей. Среди специальных приглашенных гостей значатся Джек Блэк, Нил Деграсс Тайсон, Джеймс Ганн, Крис Хардвик,Дженнифер, Айвен Райтман, Джордан Вогт-Робертс. И это только гости, не имеющие прямого отношения к играм. Среди игр, которые стоит ждать на ивенте: God of War, Spider-Man, Assassin’s Creed, Far Cry 5, Sea of Thieves, Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot, Middle Earth: Shadow of War и прочие проекты.

Далее последуют разработчики и издатели из Bethesda, Bungie, Activision, Square Enix (со своей неанонсированной игрой), Microsoft с Project Scorpio и многие другие. E3 Coliseum продлится с 13 по 14 июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0