Изображение к Слух: From Software привезут на E3 новую игру - Phantom Wail

Многие геймеры ждут от From Software продолжение Bloodborne, и очень надеются, что создатели серии Souls обрадуют игроков анонсом сиквела на E3.

Вериться в это с трудом, но надежда, как известно, умирает последней. А если верить слухам, то на E3 From Software продемонстрирует новую игру, которая носит название Phantom Wail. Кроме названия, слух содержит описание Phantom Wail, согласно которому сеттинг будет наполнен ацтекской племенной эстетикой.

Боевая система будет сосредоточена на рукопашных приемах и боевых стилях. Оружие ближнего боя никуда не делось, но его роль малозначительна. Вместо этого, игроки смогут настраивать собственные стили борьбы. Сообщается, что Phantom Wail именно так игра в “темном фэнтези”, о которой ранее говорили Миядзаки в своем интервью.

На данный момент это лишь слух, никак не подтвержденный фактами. До начала E3 2017 остается всего около 3 недель, где мы узнаем, была ли в этом сообщении хоть доля правды. Art by Carlos Ancot.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0