Изображение к Разработчики PC MMO Wild West Online получили все необходимое финансирование и не будут собирать средства на Kickstarter

На прошлой неделе мы писали о Wild West Online, скриншот из которой, к радости разработчиков, приняли за кадр из Red Dead Redemption 2, или следующей Far Cry. Но эти слухи оказались неверны, однако эта игра действительно существует и разработчики планировали выйти на Kickstarter для сбора средств, но им это уже не понадобится.

Сегодня разработчики Wild West Online из студии 612 Games сообщили, что нужда в раннем доступе Steam и Kickstarter-кампании отпала. Разработчики получили все необходимое финансирование от своих первоначальных инвесторов. Все цели, которых планировали достичь разработчики входе кампании, будут доступны в Wild West Online на самом старте. Среди целей были женские персонажи, дополнительные игровые режимы и локализация на множество языков.

612 Games планируют провести закрытое бета-тестирование этим летом. Релиз Wild West Online состоится на PC до конца 2017 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0