Изображение к EA тизерит больше бесплатного контента для Battlefield 1 для всех игроков

Одним из основных источником дохода EA в прошлом финансовом году стала Battlefield 1. EA, видимо, хотят получить еще больше выгоды, заманив новых игроков бесплатными обновлениями.

В частности, две цитаты, сделанные генеральным директором Эндрю Уилсоном, и главным финансовым директором Блейком Йоргенсеном могут намекать на дополнительный контент для Battlefield 1.

Все игроки Battlefield 1 будут иметь возможность играть на протяжении года, получая постоянные обновления, новые карты, и еще три новых DLC”, – сказал Уилсон.

Я скажут так: вы также увидите много контента, предназначенного для широкого сообщества Battlefield, а не только для владельцев DLC”, – сказал Блейк Йоргенсен.

Насколько больше и насколько разнообразный контент будет мы не знаем, но в данный момент в разработке находится еще две новые карты, доступ к которым вначале получат владельцы Premium.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0