Изображение к С помощью этого мода вы сможете вооружить Геральта щитом в The Witcher 3

Ведьмаки не используют щиты, так как их реакция и ловкость позволяют уходить от вражеских ударов без использования дополнительного утяжеляющего железа, а если все станет совсем плохо, то они могут воспользоваться одним из знаков.

Но это не значит, что вы не можете заставить Геральта использовать один из щитов в  The Witcher 3: Wild Hunt с помощью модификации. Моддер под ником ScoutBr0 добавил в игру около 40 щитов, которым Геральт может пользоваться во время бесчисленных сражений.

Заинтересованные могут ознакомиться с модами на Nexus.

The Witcher 3: Wild Hunt - С помощью этого мода вы сможете вооружить Геральта щитом в The Witcher 3 - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - С помощью этого мода вы сможете вооружить Геральта щитом в The Witcher 3 - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - С помощью этого мода вы сможете вооружить Геральта щитом в The Witcher 3 - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - С помощью этого мода вы сможете вооружить Геральта щитом в The Witcher 3 - screenshot 4 The Witcher 3: Wild Hunt - С помощью этого мода вы сможете вооружить Геральта щитом в The Witcher 3 - screenshot 5 The Witcher 3: Wild Hunt - С помощью этого мода вы сможете вооружить Геральта щитом в The Witcher 3 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0