Изображение к Моддер построил часть New Vegas внутри Fallout 4

Никогда не задумывались, как бы выглядел Fallout: New Vegas на новом движке? Один моддер старается воплотить эту задумку в реальность, и у него неплохо получается.

Sir_Bumfrey, автор модификации, говорит, что он работает над воссозданием мира New Vegas, в то время как его друзья заняты работой над квестами и скриптами, чтобы оживить новую версию Fallout: New Vegas. Все, конечно же, на очень ранней стадии, но хоть кто-то этим занимается.

По словам Sir_Bumfrey, множество зданий в Fallout: New Vegas похожи друг на друга, и чем больше он их создает, тем проще и быстрые продвигается работа. Sir_Bumfrey признался, что целью мода не является воссоздание New Vegas внутри Fallout 4. Он просто хочет создать что-то интересное, может быть даже несколько квестов.

В любом случае, если кто-то захочет завершить работу над полным переносом, то он не будет против. Моддер уже успел воссоздать путь из Гудспрингс в Прим.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0