Изображение к Бывший аниматор Naughty Dog показал, как выглядят незавершенные романтические сцены в Mass Effect: Andromeda

Уже все игроки знают, что у Mass Effect: Andromeda есть существенная проблема – анимация персонажей. Но хотите узнать, как выглядит анимация в без дополнительных графических эффектов? 

Тал Пелег, бывший старший аниматор Naughty Dog, рассказал о своей работе в Bioware и том, как работал над анимацией. Свой рассказ Пелег подкрепил парой технических видео, которые позволяют взглянуть на работу аниматора и создание наиболее пылких романтических сцен в Mass Effect: Andromeda.

Моделям персонажей не хватает шейдеров, текстур, фильтров и всех тех элементов, которые помогают сделать персонажей игры более естественными. В свою очередь Пелег хвалит команду, с которой ему пришлось работать. По словам аниматора, благодаря продвинутой системе захвата движений, его вмешательство было минимальным.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0