Изображение к В сиквеле Horizon: Zero Dawn будет больше машин и не менее глубокая история

Релиз Horizon: Zero Dawn состоялся почти два месяца назад, но игроки по-прежнему продолжают рукоплескать таланту Guerrilla Games. Игра получила множество похвал, и подавляющее большинство было направлено на сюжет и превосходный дизайн машин.

Понятно дело, что игроки уже говорят и сиквеле, в то время как Guerrilla Games прозрачно намекают на то, что Horizon: Zero Dawn 2, если бы они ее разрабатывали, была бы такой же удивительной, как и оригинальная игра. 

Если выйдет сиквел, то наша основная задача добиться большей эмиоциональной связи в Элой. Последнее, что мы хотим сделать, это разочаровать игроков, которым так понравился оригинал.

По словам арт-директора игры, Ян-Барта ван Бика, Horizon: Zero Dawn стала популярной благодаря отличному дизайну и разнообразию механических существ, а также напряженным и захватывающих боям. Бик считает, что в сиквеле их должно стать больше.

Больше машин. Это большое удовольствие проектировать машины. Жаль, что мы не смогли сделать сто разновидностей. Но реальность – суровая госпожа;


Релиз Horizon: Zero Dawn состоялся исключительно на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0