Изображение к Выпуск Overwatch на Switch станет сложным

С момента выхода Switch — или даже какое-то время перед дебютом — многие игроки спрашивали о возможно релизе одного из самых популярных шутеров – Overwatch – на новой консоли Nintendo. Многопользовательский шутер и обладатель многих игровых наград 2016 года в настоящее время доступен на PC, PS4 и Xbox One и имеет огромный успех на этих платформах.

Категорического отказа Blizzard не давали, поэтому у игроков еще возможность увидеть шутер на портативной платформе. Во время интервью Express Online Джефф Каплан, директор игры, рассказал, что сейчас команде очень сложно поддерживать и обновлять Overwatch на трех платформах, но они справляются. Если они хотят выпустить шутер на Switch, то придется вернутся к самому началу разработки, так как обычного снижения графики недостаточно.

Релиз Overwatch на Switch еще больше усложнит поддержку. Хотя это звучит маловероятно, что мы увидим Overwatch на Switch, Каплан до сих пор не сказал, что этого не случится.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0