Изображение к Новые концепт-арты Battlefield 1: In the Name of the Tsar

Сегодня DICE и EA рассказали о том, чего стоит ждать в будущем в Battlefield 1, и заодно показали новые концепт-арты следующего платного дополнения In the Name of the Tsar.

Перво-наперво разработчики сообщили о намерении выпускать обновления на ежемесячной основе. Для этого разработчики будут использовать Community Test Environment, а уже затем, если новые идеи приживутся, выпускать их в полной версии Battlefield 1.

В скором времени станет доступно новое обновление. В нем появится одно из самых ожидаемых игроками нововведений: взводы. Взводы позволят создавать специальные отряды и действовать, как “единая боевая единица”. Подробнее о взводах разработчики расскажут позже.

И последнее – следующим дополнением станет In the Name of the Tsar (Во имя Царя). Это дополнение отправит игроков Восточный фронт, где вы будете сражаться бок о бок с русской армией в лютый холод русской зимы. Ниже доступны новые концепт-арты из дополнения. Неужели в новом DLC не останется места для нового “бегемота”?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0