Изображение к Assassin’s Creed: Empire опять появилась у Швейцарского ритейлера

Похоже, что все, кроме Ubisoft, очень хотят рассказать о следующей игре серии Assassin’s Creed. После того, как информация просочилась в сеть, многие игроки ожидают анонса на E3 2017.

Информация вновь появилась в сети, но пришла из непроверенного источника. Assassin’s Creed: Empire появилась в листинге Швейцарского ритейлера WOG.

Бокс-арта, синопсиса или любой другой информации нет, лишь дата релиза, и та не является достоверной, так как ритейлер выбрал максимальное значение – 4 квартал 2017 года. Скорее всего, эта просто плейсхолдер, чтобы у будущем можно было заполнить страницу информацией.


Однако, розничные торговцы иногда имеют доступ к информации раньше, что позволяет им опубликовать информацию раньше, чем официальный источник.

По слухам, действия Assassin’s Creed: Empire разворачиваются в Египте, не считая других слухов, менее реальных, это все, что известно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0