Изображение к Ветераны Destiny, Bioshock Infinite и Prototype готовы доказать, что для создания AAA-тайтла достаточно использовать открытое программное обеспечение

The Station, новая независимая канадская студия основанная ветеранами игровой индустрии, работает над новой игрой с аналогичным названием – The Station. 

The Station разрабатывается на движке Unity 5. Команда разработчиков стремится продемонстрировать отличное качество исполнения сравнимое с высокобюджетными проектами с помощью программного обеспечения с открытым кодом при значительно более низкой общей стоимости.

У руля студии The Station находятся ветераны игровой индустрии и бывшие разработчики Destiny, Bioshock Infinite и Prototype. Ключевыми элементами игры являются повествование, головоломки и исследование.

Разработчики выбрали Unity 5 для того, чтобы доказать всем, что высококлассные проекты могут обходится в десятки тысяч долларов, а не сотни и миллионы. В подтверждение своих слов, разработчики выпустили первые скриншоты. И, честно говоря, они совсем не впечатляют, особенно после таких смелых заявлениях.

Действия в The Station разворачиваются на космической станции, где игрокам предстоит разгадать тайну, которая решит судьбу двух цивилизаций. Релиз The Station запланирован на Июль этого года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0