Изображение к Игроки устраивают взрослые ролевые игры в Overwatch

На прошлой неделе в Overwatch появился браузеров серверов, благодаря которым игроки могут создавать свои собственные игры со своими правилами. Теперь игроки в них устраивают взрослые ролевые игры.

Серьезно, 18+. Есть множество игр, название которых говорит само за себя – “Mercy Abuse RP 18+”, “Roadrat Gay Bath-House RP”, “Highschool Roleplay 18+”. В них игроки имитируют секс с героями Overwatch с использованием боевых приемов.

Более того, в некоторых подобных сессиях голосовой чат использует по прямому назначению, только вам не понравится то, что вы там услышите, особенно в играх с названием “Mic Sex LGBT 18+”, “18+ Gays Only” и прочих подобных играх.

Blizzard не могут предотвратить подобное, хотя можно было предположить подобное, если учесть интерес к порно с участием героев Overwatch. Blizzard пытаются банить подобные игры, в которых присутствуют в названии “18+”, “Roleplay” и другими схожими названиями, но это не сможет остановить появление кастомных ролевых игр.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0