Изображение к Встречайте новые задания и старых друзей - дополнение Human Conditions для Watch Dogs 2 выйдет 21 Марта

Соскучились по новому контенту для Watch Dogs 2? Тогда Ubisoft обрадует вас – релиз дополнения Human Conditions состоится 21-го Марта на PS4 и 23-го Марта на PS4 и PC.

Это дополнение добавит три новых миссии и новые цели для Маркуса Холлоуэя и его команды из DedSec. Ubisoft рассказали, что дополнение добавит новые “довольно существенные” задания, с новыми территориями для изучения и новые “уникальные” ситуации, которые необходимо решать.

Взглянуть на новый котнент можно в специальном видео, которое опубликовали сегодня разработчики, а также в 6-минутном видео, которым поделились Gamespot – осторожно, спойлеры.

Watch Dogs 2 - Встречайте новые задания и старых друзей - дополнение Human Conditions для Watch Dogs 2 выйдет 21 Марта - screenshot 1 Watch Dogs 2 - Встречайте новые задания и старых друзей - дополнение Human Conditions для Watch Dogs 2 выйдет 21 Марта - screenshot 2 Watch Dogs 2 - Встречайте новые задания и старых друзей - дополнение Human Conditions для Watch Dogs 2 выйдет 21 Марта - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0