Изображение к [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea

Знаете, что мы заметили в попытках отслеживать масштабные сообщества косплееров по всему миру? Огромное множество косплееров из России, и это, безусловно, не может не радовать.

Однако одна из причин, почему мы не любим “отечественный” косплей заключается в эксплуатации излишней сексуальности. Возможно, это лишь наше мнение, но косплей не всегда должен быть только с сексуальным оттенком.

Тем не менее пройти мимо работы Кристины Черниговской и Александры Верс мы не смогли. Элизабет очень популярна среди косплееров, и мы видели множество примеров, но Александра в роли Элизабет выглядит просто потрясающе.

Предупреждаем заранее – материал не безопасен для просмотра в общественных местах и/или работе.

Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 1 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 2 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 3 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 4 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 5 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 6 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 7 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 8 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 9 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 10 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 11 Cosplay - [NSFW] Крайне сексуальный косплей Элизабет из BioShock Infinite: Burial at Sea - screenshot 12
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1