Изображение к Головоломка от первого лица Reset перенесена на 2017

Этого и следовало ожидать, так как Декабрь уже подходит к концу, и через каких-то пару недель начнется новый год. Theory Interactive сообщили, что их головоломка от первого лица Reset перенесена на 2017.

Reset разрабатывается всего двумя людьми, поэтому дуэту требуется немного больше времени, чтобы закончить игру. Для того, чтобы  компенсировать эту задержку, Theory Interactive выпустила четыре новых красивых скриншотов.

В Reset вам предстоит решать головоломки при мощи самого себя – вы управляете роботом, задаете ему цикл движений и действий, после чего создаете копию, которая выполняет все заложенные действия по таймингу.

Puzzle - Головоломка от первого лица Reset перенесена на 2017 - screenshot 1 Puzzle - Головоломка от первого лица Reset перенесена на 2017 - screenshot 2 Puzzle - Головоломка от первого лица Reset перенесена на 2017 - screenshot 3 Puzzle - Головоломка от первого лица Reset перенесена на 2017 - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев