Изображение к Джефф Каплан извинился за рождественский легендарный облик Мэй

Джефф Каплан, гейм-диерктор Overwatch, опубликовал на официальном форуме игры сообщение, в котором ответил на критику в адрес легендарного облика Мэй, который стал доступе с рождественского эвента.

Дело в том, что игроки обвиняют разработчиков в том, что они схалтурили. Просто перекрасили стандарный облик в более подходящие к празднику цвета, в то время как другие персонажи получили более проработанные облики.

Привет. Жаль, что вы разочарованы зимним обликом Мэй. У нас нет конкретных правил для создания легендарных или эпических обликов. Мы просто делаем то, что нам кажется крутым. Мы полностью переделали визуальные эффекты заморозки (мы превратили ледяную глыбу в снеговика). Мы думали, что это что-то особенное и мы сделали это специально для вас на основе предложений сообщества несколько месяцев назад.

Видимо, многие люди не согласны с нами и это нормально.

Игрокам обеспокоеным, что Мэй не получила еще одного легендарного облика в течении длительного времени, не нужно беспокоится. У нас есть кое-что довольно удивительное для нее в начале следующего года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев