Изображение к Первый взгляд на карту в Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft говорят, что Ghost Recon: Wildlands – это крупнейшая карта исследования на сегодняшний день. Верится с трудом, однако, теперь мы сами можем взглянуть и оценить так ли это.

Wildlands разделана на 21 регион, каждый со своим собственным гражданским населением. Каждый регион имеет свои крупные города и деревни, магистрали и водные пути. Разработчики рассказывают, что они будут иметь даже собственную индустрию и образ жизни.

У NPC насыщенная повестка дня. Они ходят на работу. Они ложатся спать ночью. Будете ли вы с ними взаимодействовать или нет, не важно, они живут своей жизнью.” – рассказал Бенуа Мартинес, ведущий художник и технический арт-директор Wildlands.

В игре также будут представлены 11 различных биомов с совершенно уникальной экологической территорией и собственным климатом, рельефом, растениями и животными. Ghost Recon: Wildlands выйдет на PS4, Xbox One и PC 7-го Марта 2017-го года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев