Изображение к [UPD] Демо NieR: Automata на PS4 выйдет 22 Декабря

Сегодня компания Square Enix объявила, что демо-версия NieR: Automata выйдет в Японии 22-го Декабря. Это, конечно же, прекрасный рождественский подарок. Демка будет доступна на PS4, но это не значит, что вам обязательно быть жителем восходящего солнца, чтобы иметь “японский” аккаунт в PSN. Демо имеет название “DEMO 120161128”.

Пробная версия будет включать в себя экшен в чистом виде, давая игрокам опробовать фирменный стиль PlatinumGames, не вдаваясь в сюжет игры.

На данный момент дата релиза западной версии неизвестна, однако, Square Enix пообещали, что она выйдет, и мы просто должны дождаться.

UPD: Ждать пришлось совсем недолго, ибо официальный аккаунт Square Enix сообщил, что релиз демо-версии на западе состоится также 22-го Декабря, однако, речь идет только о версии для PS4.

Новости - [UPD] Демо NieR: Automata на PS4 выйдет 22 Декабря - screenshot 1 Новости - [UPD] Демо NieR: Automata на PS4 выйдет 22 Декабря - screenshot 2 Новости - [UPD] Демо NieR: Automata на PS4 выйдет 22 Декабря - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев