Изображение к Игроки заметили даунгрейд в Battlefield 1 и речь не о консолях

Многие уже сталкивались с тем, что на трейлерах и презентациях игры выглядят значительно лучше, чем после релиза. Сталкивались даже с тем, что после выхода патчей на для консольных версий игры ухудшалась визуальная часть в угоду производительности, но ранее такого не было замечено на PC.

Но, кажется, что после последнего патча Battlefield 1 стала выглядеть хуже на PC-версии. По мнению ряда игроков, последнее обновление понизило визуальные эффекты игре, хотя это больше походит на баг, чем на намеренный даунгрейд. Тем не менее игроки предоставили несколько скриншотов в качестве доказательств.

Первое изображение до патча, второе после:



В пропатченной версии не хватает тесселяции, уменьшенный объем рельефа и деталей, а также пониженное качество HBAO+ затенения и разрешение теней. И на этот раз это не просто фантазия PC-геймеров: визуальный даунгрейд заметил также и модератор официального форума Battlefield 1 под ником LOLGotYerTags. Он согласился с выводами, и поспешил убедить, что для DICE не займет много времени выяснить причину понижения визуальной качества и выпустить соответствующий патч.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев