Изображение к Новые подробности Mass Effect: Andromeda - однополые отношения и размер кодекса

После нового трейлера и новой информации о миссиях на лояльность и информации об актерах озвучания решил продолжить делится информацией, но уже посредством Twitter’а.

Некоторую информацию вы уже могли прочитать ранее, к примеру то, что главных героев зовут Скотт и Сара, а отца героев Алек Райдер. Далее, возможно это очень важно для кого-нибудь, в Mass Effect: Andromeda подтверждены однополые романтические отношения, спокойствие, гетеросексуальные отношения также доступны.

Далее речь зашла о “кодексе”. На вопрос о том, будет ли кодекс в Mass Effect: Andromedа таким же большим как в трилогии, Мак Уолтерс ответил туманно – “Учитывая что у нас есть много записей о предыстории Млечного Пути, плюс новое об ИИ, а потом все о Андромеде...”.

Далее речь зашла о персонаже, который мелькает в трейлере:


Это может оказаться существо не мужского пола, если вдруг у вас были вопросы по этому поводу. Больше информации уже завтра, а все предыдущую можно посмотреть в нашем хабе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев