Изображение к Актеры озвучания главных героев Meet Mass Effect Andromeda и немного информации о персонажах

Вы проведете много времени с семьей Райдер в Mass Effect Andromeda. Эти персонажи добровольно покинули Млечный Путь и спустя 600 лет после трилогии Mass Effect пробудились в новой галактике.

Игроки исследуют “Андромеду” в качестве одного из двух Райдеров, а история семьи – это важная составляющая игры. Bioware рассказали какие актеры будут озвучивать героев.

Персонаж: Алек Райдер
Актер: Клэнси Браун
Известен как: Аид в God of War III , Мистер Крабс в SpongeBob Squarepants, брат Джастин в Carnivàle.

Персонаж: Скотт Райдер
Актер: Том Тейлорсон
Известен как: Octodad в Octodad: Dadliest Catch

Персонаж: Сара Райдер
Актер: Фрида Вульф
Известна как: рассказчик в Civilization: Beyond Earth

В начале игры, игроки выбирают, хотят ли они быть Скоттом или Сарой (с возможностью настройки их внешнего вида, конечно). Оба героя не имеют достаточно опыта, особенно в сравнении с Шепардом – но их отец чле спецподразделения N7, как и предыдущий герой серии. Задача Алека, как “Следопыта”, заключается в том, чтобы найти для человечества новый дом среди незнакомых звезд.

Независимо от того, кого вы выберет, Скотта и Сару Райдер, вы все равно будете получать известия о своем брате или сесте – они оба играют значительную роль в сюжете. У семьи Райдеров есть тайна, которую игроки смогут открыть в процессе игры.

Здесь вы можете посмотреть на новый кинематографический трейлер Mass Effect: Andromeda.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев