Изображение к Игры для Windows 10 могут быть запущены автономно

Microsoft объявила , что офлайн-режим доступен прямо сейчас для игр Windows 10. По словам издателя, большинство игр, доступных в магазине имеют автономную-поддержку, игроки сами должны уточнить в магазине, есть данная поддержка у продукта.

Игроки смогут синхронизировать свои достижения в автономном режиме и сохранять файлы в следующий раз, когда они войдут в Xbox Live. Что касается автономного сохранения файлов, игрокам придется подключиться к Xbox Live для синхронизации своих последних сейвов в облако, прежде чем переключиться в автономный режим.

Плохая новость в том, что вам придется сделать много вещей для того, чтобы включить автономный режим. Кроме того, этот автономный режим должен быть включен для каждой отдельной игры.

Для того чтобы включить режим:

  1. Убедитесь, что вы онлайн.
  2. Убедитесь, что устройство имеет последних обновления Windows: перейдите в Пуск > параметры > обновление и безопасность > центр обновления Windows
  3. Откройте магазин. Вам будет предложено авторизоваться, если вы еще этого не сделали.
  4. Выберите значок я (это ваш Профайл).
  5. Выберите параметры, а затем “разрешения для автономного режима

После того, как устройство настроено, вам потребуется запустить каждую игру. После завершения, вы можете запускать игры в автономном режиме в любое время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев