Изображение к Патч 1.5 для Overwatch внесет первые изменения в систему жалоб

Многих игроков Overwatch не устраивает текущая система жалоб, но, к счастью, Blizzard знает об этом и сделает нужные изменения.

Система жалоб, или проще говорят “репорты”, создана для тех случаев, когда кто-нибудь в вашей или команде противника использует “читы” или ведет себя не спортивно, однако сейчас эта систему используется для того, чтобы жаловаться на игроков, которые играют ради “шутки” и, к примеру, берут Симметру в атаку, а после размещают телепорт рядом с обрывом.

В настоящее время, когда система получает достаточно отчетов об игроке, та такого игрока накладывается “молчание”, то есть он не может использовать чат. “Мы активно работаем над этим прямо сейчас”, - ответил Джефф Каплан, соглашаясь с тем, что необходимо что-то делать.

Это займет некоторое время, но начиная с патча 1.5 игроки смогут заметить, как меняется подобная система. Больше изменений будут выходить в следующих патчах. В данный момент дата релиза патча 1.5 неизвестно, но приятно осознавать, что Blizzard работает во всех направлениях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев