Изображение к Второй сезон Overwatch заканчивается 24 Ноября, третий сезон стартует 1 Декабря

Скотт Мерсер, главный дизайнер Overwatch, описал в блоге некоторые изменения, которые ждут третий сезон Overwatch.  Второй сезон заканчивается 24 Ноября, а третий стартует 1-го Декабря.

В сообщении Мерсер подтверждает, что второй сезон Overwatch заканчивается в полночь по Гринвичу 24-го Ноября, а третий сезон стартует 1-го Декабря. В этот раз перерыв между сезонами будет гораздо короче – такое решение было принято по итогам обратной связи с сообществом.

Мерсер отмечает, что многие игроки получившие “золотые” и “платиновые” ранги в начале второго сезона были “переоценены”, что привело к огромному количеству игроков навыка “золото” и “платина”, гораздо большему, чем планировали Blizzard.

По этой причине Blizzard решили изменить данную систему.  Общая идея состоит в том, что игроки будут более равномерно распределены между бронзовыми, серебряными, золотыми и платиновыми уровнями после окончания отборочных игр.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев