Изображение к DICE переработали систему боевых наборов для Battlefield 1

Сегодня DICE опубликовали новую запись в блоге посвященному Battlefield 1, в котором рассказали о том, как изменились боевые наборы по сравнению с предыдущими играми.

Для тех, кто не знаком с “боевыми наборами” поясним, что это “ящики” с игровыми предметами, которые помогут кастомизировать вашего бойца и оружие. В некоторых наборах может также находиться дополнительная часть чертежа для оружия ближнего боя или усилитель опыта. Чтобы зарабатывать боевые наборы, нужно просто играть, а по завершению матча определенное количество игроков, которые играли от самого начала и до самого конца, получат по боевому набору.


В этот раз тип боевых наборов всего один. В боевом наборе могут оказаться самые разные вещи, их редкость не обязательно зависит от ценности набора. В игре есть две модификации боевых наборов - улучшенные и выдающиеся боевые наборы, гарантирующие получение облика определенной степени редкости для оружия. Получить такие наборы можно только за игровую валюту, т.н. детали (подробней о них мы расскажем позже).


Открыв боевой набор, вы обязательно получите один облик для оружия. Облики делятся по трем уровням редкости - особые, выдающиеся и легендарные Также вы можете получить редкий призовой предмет - усилитель опыта или часть чертежа уникального оружия ближнего боя. Собрав все части чертежа, вы сможете собрать само оружие ближнего боя и сражаться им в игре.

Мы будем регулярно менять списки содержимого боевых наборов - т.н. партии. С выходом каждой новой партии мы советуем вам зайти в игру и посмотреть, что вы сможете получить. Перед открытием боевого набора вы увидите список обликов текущей партии и будете знать, есть ли у вас шанс разжиться обликом для своего любимого оружия.


А что насчет системы деталей? Она работает так: получив не нужный вам облик для оружия или призовой предмет, вы можете разобрать его на детали, игровую валюту, которую можно тратить на новые боевые наборы. Как уже упоминалось, получить улучшенные и выдающиеся боевые наборы можно только за детали. Можно также экономить детали в ожидании новой партии боевых наборов, в которой будет нужный вам облик.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев