Изображение к Какой, говорите, шанс выпадения легендарных обликов в Overwatch?

Сегодня Blizzard выпустили новое сезонное обновление, которое добавило уйму нового контента в Overwatch. Под контентом подразумеваются облики, жесты и позы, которые предстоит открывать игрокам в хэллоуинских контейнерах.

Вы можете получить один контейнер после входа в игру, а все остальные получите за каждое повышение уровня, или просто можете приобрести нужное вам количество контейнеров за реальные деньги.

Что, собственно, и сделал один из Youtuber’ов, потратив круглую сумму на 100 новеньких контейнеров. Но, как мы знаем, наличие контейнера не гарантирует, что вы обязательно получите “легендарный” облик, и шанс выпадения даже одного предмета крайне мал, так ведь?

А вот и нет! Или парень очень везучий, или система все таки дала сбой, так как на 9-ом контейнере ему выпало сразу два “легендарных” облика и один “эпический”. Если любите подобные видео, то ниже вас ждет как раз одно из таких – почти 18 минут открывания контейнеров.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев