Изображение к Как работает получение медалей в Battlefield 1

Пару минут назад появилась новая запись на сайте Battlefield 1 посвященная “медалям”, то, чем вас будут премировать за достижение определенных целей, которые совершенно не отражают ваши навыки, но согревают в минуты проигрыша. Речь идет о медалях.

Ветераны Battlefield могут заметить некоторые изменения в получении медалей. Каждая медаль по-прежнему имеет свои условия разблокировки, но в Battlefield 1 у вас есть свобода выбирать, какие медали вы хотите получить. Всегда есть 5 медалей из которых вы можете выбрать, и этот список меняется еженедельно.

Вы можете выбирать какую медаль отслеживать, но за один раз можно отслеживать только одну из предложенных. Вы в любой момент можете поменять выбранную медаль. Прогресс получения будет сохраняться на протяжении всей недели. То есть если в задании значится “50 убийств с пулемета”, а вы выполнили только часть задания, прогресс сохранится до конца недели.

Релиз Battlefield 1 21-го Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев