Изображение к Майкл Пактер: PC-геймеры расисты, они никогда не купят PS4 Pro

PlayStation 4 Pro предназначена для взыскательных покупателей, группы потребителей, которые хотят получить максимум от оборудования, как не раз заявляли руководители Sony. Но сможет ли новая консоль покорить PC-геймеров, которые привыкли к немного другому?

На этот вопрос отвечает аналитик Майкл Пактер в интервью DailyStar:

Я думаю, что PC-геймеры как расисты, самонадеянные простофили, убежденные, что ничто и никто не превзойдет никогда их платформу. Они ценят только других пользователей PC и не имеют никакого интереса смешиваться с другими расами, в данном случае с владельцами консоли. В любом случае, если когда-либо вы были PC-геймером, и хотите попасть в мир консолей и открыть для себя мир PlayStation, то PS4 Pro является очевидным выбором.

Интересно, а если когда-нибудь “консольщик” захочет присоединится к “расистам”, ему придется проходить обряд инициации? Жертвоприношение в видео покупки в Steam, или что-нибудь в таком духе?

И да, на дворе 2016-й год, и пока “ничто и никто” не превзошел PC как платформу, если речь не идет о затратах на оборудование.



Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев