Изображение к У этой пожилой леди подписчиков больше, чем у тебя

Ровно год назад американка Ширли Карри открыла свой канал на Youtube, вы, наверное, даже слышали о ней. Она не стримит, не ругается во время записи, она просто играет в игры и выкладывает видео.

И что в этом такого? Я тоже целыми днями играю в игры, и иногда выкладывают видео!”, скажете вы. Ну как минимум то, что ей 80 лет (80 Карл!) и она играет не в “фермы” и прочие двухкнопочные игры, у нее на канале около 280 эпизодов о Skyrim, каждый продолжительностью примерно 30 минут, несколько эпизодов Ark: Survival Evolved, No Man’s Sky и даже Aliens: Isolation есть.

А самое интересное, что она, в отличии от большинства, не пиарит свой канал, не проводит конкурсов, а количество ее подписчиков только растет, и сейчас составляет более 145 000. Да и ее просто интересно смотреть. Серьезно, интересно посмотреть на то, как эта милая пожилая леди справляется с проблемами, которые подстерегают ее во время прохождения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев