Изображение к Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved

Osiris: New Dawn это новый сурвайвал в песочнице, где вам предстоит выживать в будущем и на других планетах. В настоящее время две фракции колонизируют звезды – одна под руководством Организации Объединенных Наций, другая это  Чужестранцы, которые предпочитают пиратский образ жизни. После аварийной посадки на необитаемой планете, игрокам придется научиться добывать ресурсы, восстановить их корабль, и собрать базовый лагерь, прежде чем отправиться обратно к звездам, чтобы присоединиться к выбранной фракции.

Разработкой Osiris: New Dawn занимается два человека из команды Fenix Fire, а релиз состоится уже через 2 недели в раннем доступе Steam. Ранний доступ Osiris: New Dawn сможет предложить несколько классов, создание футуристических технологий, от батарей для лазерного пистолета, до рокетных ботинок.

Osiris: New Dawn также будет включать возможность модульного строительства зданий, которая позволит создать базу, в которой вы сможете настраивать и создавать транспорт и звездолеты.

Планеты населены своими видами, каждый из которых управляется ИИ, который ведет себя правдоподобным образом. Один из разработчиков Брайан Макрей не является новичком, и когда то работал над StarCraft: Ghost и разрабатывал несколько продуктов для Oculus Rift. По крайней мере, это объясняет, почему скриншоты выглядят слишком хорошо, что дает мне надежду на готовую игру.

Osiris: New Dawn появится в Steam в раннем доступе на 28-го Сентября 2016 года, а позже на консолях.

PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 1 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 2 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 3 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 4 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 5 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 6 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 7 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 8 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 9 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 10 PC - Osiris: New Dawn выглядит как смесь No Man’s Sky и Ark: Survival Evolved - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев