Изображение к Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа

Компания Capcom несколько часов назад открыла доступ к предварительным заказам цифровых копий ремастера Resident Evil 4 на PS4 и Xbox One.

Копия для PS4 доступна для предзаказа в PSN, а Xbox One-версия в Xbox Store. Ремастер выйдет 30-го Августа, и будет работать в разрешении 1080p и с увеличенной частотой кадров.

Ниже можете взглянуть на скриншоты, но ничего особенного не увидите. Впереди ждут Resident Evil 5 и Resident Evil 6, также на PS4 и Xbox One.

Capcom - Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа - screenshot 1 Capcom - Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа - screenshot 2 Capcom - Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа - screenshot 3 Capcom - Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа - screenshot 4 Capcom - Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа - screenshot 5 Capcom - Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа - screenshot 6 Capcom - Ремастер Resident Evil 4 выйдет на PS4 и Xbox One 30 Августа - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0