Изображение к Небольшие советы, которые помогут играть за Ану в Overwatch

Скоро Ана Амари, новый герой Overwatch,станет доступна всем желающим, а пока она доступна на тестовом сервере, где прямо сейчас можно опробовать ее таланты.

Ну а пока вам “лень” скачивать обновление для клиента, другие игроки успели поэкспериментировать с новым героев, и вот что выяснили:

  • В отличие от Вдовы, выстрелы Аны наносят одинаковые повреждения от попадания в тело и голову.
  • Ана – это поддержка прежде всего. Опытный игрок за Ану может “вливать” урон, лечить, баффать союзников и дебаффать противников практически безостановочно.
  • Оружие Аны может стрелять в двух режимах: С помощью оптики и просто “от бедра”. Урон через “прицел” значительно выше, в то время как стрельба “от бедра” не столь эффективна. В любом случае “лечить” союзников можно в обоих режимах.

Специальная способность Аны это “транквилизатор”, который “вырубает” любого противника, а особенно эффективен против персонажей, которые имеют ограниченное время действия “ульты”, таких как Гэндзи, Турбосвин, Торбьерн и Солдат 76. А теперь главное, не документированные особенности – разрушители легенд.

Короткая версия:

  • Гэндзи не может отразить “Стимулятор” Аны, если будет находиться между целью и Аной. Отраженный стимулятор сработает, на следующем герое, в которого полетит –  опровергнуто.
  • Гэндзи, может отражать обычные выстрелы Аны, но не те, которые она делает с помощью прицельной стрельбы. – Подтверждено.
  • Цель пораженная “транквилизатором” Аны может быть “разбужена” уроном, который получит от своей способности, атаки – Подтверждено.
  • Жнец может “перезаряжать” оружие быстрее, если использует рукопашную атаку – опровергнуто.
  • Звуковая стрела Хандзо, выпущенная в щит Райнхарда нанесет урон последнему, после того как тот его снимет – Подтверждено.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0