Изображение к Гайд The Witcher 3: Blood and Wine - Как получить все концовки

Дальше будут ужасные спойлеры, и, пожалуйста, если еще не закончили прохождение самостоятельно, то покиньте эту страницу, пока не прочитали что-нибудь важное.

DLC Blood and Wine включает в себя не только длинную и интересную сюжетную миссию, но и имеет несколько, точнее два, варианта развития событий, именно это и описано ниже.

Здесь много того, что включено в игру, и многое может на корню испортить впечатление.

Как получить хорошую концовку в DLC  Blood and Wine

В хорошей концовке Герцогиня и Сианна забывают о своих разногласиях и мирятся. Они прощают друг друга, и жмут друг другу руки после чего обнимаются.

Для того, чтобы получить эту концовку, вам придется посетить Сианну, прежде чем поговорить с Дамиеном и начнете церемонию. Идите туда, где ее удерживают и уговорите охранника пропустить вас поговорить с ней. В разговоре с ней необходимо выбрать следующие ветки диалога:

  • Потому что она забыла тебя
  • Стоит спросить ее об этом
  • Не думала простить ее?

После этого поговорите с Дэмиеном и сообщить ему, что вы знаете о планах Сианны (пятая жертва – знаете, кто это должен был быть). Он поблагодарит вас и приведет вас на церемонии. Когда герцогиня спросит, рады ли вы вашей награде, расскажите ей о планах Сианны  (плохие новости – Сианна намерена убить вас).

Когда герцогиня спросит вашего мнения, скажите ей, что Сианна явно виновна. Когда Сианна начнет оправдывать свои действия, скажите, вы тогда были еще детьми, оба. Это послужит хорошей концовкой.

Как получить плохую концовку в DLC  Blood and Wine

Плохая концовка заканчивается тем, что Сианна и Анна Генриетта мертвы. Весь Туссент скорбит, а край чахнет.

Для получения этой концовки не разговаривайте с Сианной до церемонии. Идите прямо к Дамиену  и скажите ему, что вы готовы. После награждения, состоится суд над Сианной, где та и убьет сестру, а Дэмиен застрелит Сианну из арбалета.


Другие гайды The Witcher 3: Blood and Wine:

Комплекты Брони:

Прохождение:

Общее:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 2