Изображение к Коллекция из 55 реклам игр, которые открыто используют секс в качестве рекламного инструмента

Маркетинг шагнул далеко вперед, и уже не встретишь на обложке игры полуголую, а порой и практически голую, особу, которая будет своими внешними данными продвигать товар. Это касается и видеоигр, какие бы они ни были.

Сейчас за это могут и в суд подать, да и интернет изменил многое, и теперь девушкой в купальнике никого не удивишь. А теперь вернемся в прошлое, когда Лара Крофт делала акцент на своей сексуальности, а Ларри еще был легко узнаваем и игры с его участием пользовались популярностью.

Здесь вы найдете подборку из 55 реклам игр (постеры, реклама в журналах), которые продвигали продукты за счет секса. Ниже лишь несколько примеров.

Игры - Коллекция из 55 реклам игр, которые открыто используют секс в качестве рекламного инструмента - screenshot 1 Игры - Коллекция из 55 реклам игр, которые открыто используют секс в качестве рекламного инструмента - screenshot 2 Игры - Коллекция из 55 реклам игр, которые открыто используют секс в качестве рекламного инструмента - screenshot 3 Игры - Коллекция из 55 реклам игр, которые открыто используют секс в качестве рекламного инструмента - screenshot 4 Игры - Коллекция из 55 реклам игр, которые открыто используют секс в качестве рекламного инструмента - screenshot 5 Игры - Коллекция из 55 реклам игр, которые открыто используют секс в качестве рекламного инструмента - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 3