Изображение к По cообщениям Mass Effect: Andromeda выглядит невероятно, с чрезвычайно улучшенной анимацией лиц

Mass Effect: Andromeda, без сомнения, одна из самых ожидаемых игр, анонс которой должен состоятся уже в следующем месяце. Дата релиза туманна, но случиться это в 1-ом квартале 2017-го года.

Однако, в то же время инсайдер shinobi602 поделился новой информацией о Mass Effect: Andromeda . Видимо, он мог лично взглянуть на игру.

По его словам, задержка с выходом за пределы 2016 года связана с финишной доработкой (подобные задержки произошло с Dragon Age: Inquisition). Он также сказал, что персонажи выглядят невероятно и лицевая анимация стала намного лучше.

Увидев приличный кусок геймплея в действии, я думаю  людям понравится то, что они увидят. Это выглядит просто потрясающе.

Это огромный шаг вперед, а некоторые моменты сравнимы с Battlefront,  BioWare реализовали многие вещи  на движке Frostbite 3, которые  даже DICE не делали.

Модели персонажей выглядят невероятно. Анимации тоже получила огромный подъем.

Они пытаются решить проблему с повторяющейся анимацией. Это действительно связано с ограниченным объемом памяти старого поколения. Они внедрили много новых методов в  Andromeda.

Музыка очень напоминает оригинальный Mass Effect. Я сразу подумал, что она из МЕ1, когда я услышал ее.

На самом деле из всего, что я видел, все, что я мог думать, было: “Это то, чем должен был быть Mass Effect

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0