Изображение к Gigantic выйдет не только на Win10 и Xone, но и на всех операционных системах Windows

Motiga, разработчики Gigantic, объявили хорошие новости: Perfect World Entertainment подписали соглашение о партнерстве. Это не только позволит проекту (и разработчикам) продолженить работы после серьезных проблем в феврале, но новое партнерство означает, что  Gigantic выпустят на всех текущих 64-разрядных сборках Windows – не только с Windows 10. На всех трех платформах – Xbox One, Windows 10 и вообще PC – выпустят одновременно.

О том что повлияло на это решение разработчики не рассказали, MOBA изначально была заявлена как эксклюзив для Windows 10 и Xbox One.

Это не единственная новость, касающаяся Gigantic. Бета-тест заканчивается, впереди большие перемены: HUD и интерфейс будут обновлены, улучшенная организация матчей, повышение производительности, изменение баланса, три дополнительные карты, дополнительные герои, скины и настройки – и многое другое. Эти изменения подробно описаны в блоге на сайте.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0