Изображение к DICE рассказали о ближнем бое и подтвердили, что ездовые животные играют важную роль в Battlefield 1

Прошло меньше недели с официального релиза, а тема Battlefield 1 до сих пор актуальная в игровом сообществе. Одним из центральных аспектов игрового процесса в Battlefield 1 будет ближний бой, в отличие от предыдущих частей в франшизы.

Продюсер игры Алекс Грондал рассказал некоторые новые подробности относительно новой рукопашной системы.

Оружие ближнего боя может пробить различные материалы. Некоторые виды оружия способны выламывать двери, другие, нет. Некоторые из них медленнее, но более смертоносные.

По идее, вы найдете тот, который соответствует вашему личному вкусу. Вы должны поставить штык на оружие. В Первой мировой войне у них были странные, причудливые и очень брутального вида оружия ближнего боя. Игроки будут иметь возможность выбрать из множества различных понравившееся.

Солдаты использовали многое, из того что не является оружием, в качестве оружия. Как и большинство этого оружия, они стали необходимостью.

Возможно, наиболее захватывающим дополнением в Battlefield 1 станет конница.

Это первое ездовое животное которое мы когда-либо создавали в Battlefield. Это что-то совершенно новое для франшизы,  но это довольно интересно. Спекулировать можно много из того, что вы видели. Да, они будут играть центральную роль.

Мы увидим намного больше, в том числе первые геймплейные кадры, на EA Play, который стартует в следующем месяце. Battlefield 1 выйдет 21 октября на всех платформах, хотя вы можете начать играть и 18 октября, если приобрете специальное издание.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0