Изображение к Продажи Oculus невелики, но  Facebook смотрит с оптимизмом в будущее

Во время последней конференции и обсуждении своих финансовых результатов последнего финансового года,  David M. Wehner, Facebook, говорил о Oculus Rift, задерживаясь на продажах, и на планах на будущее.

Сколько единиц Oculus мы отправили? Мы начали рассылку в первой четверти нового финансового года и на данный момент я могу вам сказать, что это небольшое число. Виртуальная реальность все еще находится в начале и не будет иметь никакого влияния на наши доходы.

Даже Марк Цукерберг выразил свое мнение по поводу:

В первом квартале финансового года, мы начали распространение Oculus Rift. У нас очень много контента, и в настоящее время есть более 50 игр и приложений, разработанных специально для нашего устройства. Но я повторяю, что это действительно слишком рано, чтобы думать о заработке, большинство из тех, кто купил Oculus разработчики. Мы не ожидаем, что VR сразу получит огромный успех, но мы работаем, и, вкладываем деньги, чтобы убедиться, что виртуальная реальность станет следующей большой платформой, на которую можно сделать ставку.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0