Изображение к Официальный трейлер DLC Wasteland Workshop для Fallout 4

Wasteland Workshop, второе дополнение к игре Fallout 4, выйдет 12 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и PC. И BEtehsda опубликовала официальный трейлер и несколько скриншотов.

Приручайте зверей и натравливайте всех пойманных существ друг на друга или на поселенцев. Кроме того, теперь вы сможете ставить в поселениях неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и многое другое. Эдакое расширение в стиме “Sims”.

Следующее дополнение называется Far Harbor и это, по словам разработчиков, самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала.

Fallout 4 - Официальный трейлер DLC Wasteland Workshop для Fallout 4 - screenshot 1 Fallout 4 - Официальный трейлер DLC Wasteland Workshop для Fallout 4 - screenshot 2 Fallout 4 - Официальный трейлер DLC Wasteland Workshop для Fallout 4 - screenshot 3 Fallout 4 - Официальный трейлер DLC Wasteland Workshop для Fallout 4 - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0