Изображение к У PC-версии Quantum Break явные проблемы

Боль и страдания – оптимизация и кадры. Практически все игры, которые выходят последнее время страдают от плохой оптимизации, что сказывается на общем впечатление от игры.

В случае с Quantum Break тоже не все “радужно”, так как оптимизация, судя по отзывам в Twitter’е, чудовищная. Пользователь сообщил, что он играет на низких настройках графики с GTX 980, а количество кадров не поднимается выше 30.

Другая, удивительная, особенность, это отсутствие кнопки “выхода из игры” в главном меню игры, в добавок, пользователи утверждают, что PC-версия выглядит немного лучше консольной версии.

Хорошая новость заключается в том, что игра не стала выглядеть хуже, по сравнению с роликами, демонстрировашимися на E3.

Remedy Entertainment - У PC-версии Quantum Break явные проблемы - screenshot 1 Remedy Entertainment - У PC-версии Quantum Break явные проблемы - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0