Изображение к Star Wars: Battlefront станет первой игрой на Xbox One с поддержкой DirectX 12

Star Wars: Battlefront от EA и DICE, первая игра на Xbox One, которая получит поддержку новейшего API от Microsoft, DirectX 12 (DX12).

Во время конференции разработчиков игр в Сан-Франциско, Рональд Джейсон из Microsoft рассказал о будущем Windows и Xbox One. В ходе сессии, Рональд рассказал о том, как корпорация Microsoft предлагает свое видение развития игр на Xbox и Windows. Он также дал обзор “множеству новых нововведений платформы для игр в каждом жанре”.


Интересно, что Рональд также упомянуть, что Star Wars: Battlefront от разработчика DICE, станет фактически первой игрой на консоли с поддержкой DX12. Обратите внимание, что по ходу презентации “уже используется”. Это означает, что Battlefront уже через имеет поддержку DX12 на Xbox One. И это сбивает с толку, так как Microsoft всегда заявляла, что теперь уже отмененная, Fable Legend должна была стать первой игрой с поддержкой DX12 на консоли.

Мы знаем, что Frostbite 3, уже поддержка DX12, а вот чего мы не знали, так о том, что и Xbox One версия уже поддерживает тот же API.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0