Изображение к Разработчики Painkiller анонсировали World War 3, F2P шутер на Unreal Engine 4

World War 3 – это новый, военный, F2P шутер от первого лица на движке Unreal Engine 4 от разработчиком Deadfall Adventures и Painkiller – The Farm 51.

WW3 будут отличать подлинное военное снаряжение, реальные места действия и реально существующие подразделения войск. The Farm 51 рассказали, что работа в команде станет основополагающим для успешного матча. Сотрудничество будет абсолютно необходимым, хотя не остановит игроков, от того, чтобы быть “One Man Army”. The Farm 51 пообещали транспортные средства, но никакой более изящной информации не раскрыли.

Игра будет бесплатной и будет использовать возможности Unreal Engine 4, хотя это не является 100% гарантом отличной оптимизации (ARK) или превосходной визуальной части, но это по крайней мере шаг в правильном направлении.

Разработчики не раскрыли платформы, но мы на 98% уверены, что это будет как минимум PC (где еще любят F2P?). Разработка, по словам разработчиков, займет еще около 2-х лет, и релиз должен состоятся в 2017, 2018 году.

PC - Разработчики Painkiller анонсировали World War 3, F2P шутер на Unreal Engine 4 - screenshot 1 PC - Разработчики Painkiller анонсировали World War 3, F2P шутер на Unreal Engine 4 - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0