Изображение к Мобильную стратегию рекламируют с помощью Генри Не-Ведьмака-Геральта Кавилла

Несмотря на то, что платформы App Store и Google Play проверяют добавляемые приложения, кражи удручающе распространены.

Ещё в Марте для мобильной стратегии Rise of the Kings вышло обновление, которое решили прорекламировать с помощью арта, на котором явно не Генри Кавилл в образе Ведьмака.

Мобильную Rise of the Kings рекламируют с помощью Генри Не-Геральта Ка

Похоже, что внешность актера попросту позаимствовали без разрешения, придав ему немного сходства с Артасом. В обсуждении шутят, что это Геральд из Ривербота, предпочитающий играть в кверт после долгой прогулки на своём верном коне Коуче (Coach - игра слов; в оригинале Roach - Плотва).

Мобильную Rise of the Kings рекламируют с помощью Генри Не-Геральта Ка

Rise of the Kings крупный проект — только в Google Play игру скачали более 10 миллионов раз - и вряд ли это случайность или недосмотр.

Было бы неплохо увидеть, как нечастных издателей наказывают, но учитывая, что Apple и Google автоматически прикарманивают до 30% прибыли от платежей, вряд ли это произойдёт.

Истории - Мобильную стратегию рекламируют с помощью Генри Не-Ведьмака-Геральта Кавилла - screenshot 1 Истории - Мобильную стратегию рекламируют с помощью Генри Не-Ведьмака-Геральта Кавилла - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0