Изображение к Члены разных компаний в New World банят друг друга, чтобы побеждать в войнах

Цель оправдывает средства, подумали игроки New World и устроили взаимную атаку на аккаунты друг друга посредством сообщений о мошенничестве.

Форумы Steam, Reddit и другие социальные сети полнятся сообщениями от игроков, которые, по их утверждениям, получили блокировку неоправданно. Один из игроков пожаловался, что 50 из 100 человек из его компании (местное название гильдий) получили блокировки незадолго до начала рейда.

Другой игрок на форуме игры рассказал похожую ситуацию и добавил, что игроки компании, с которой они должны были воевать, массово начали слать сообщения о мошенничестве. В итоге множество игроков получили 24-часовой бан.

Модераторы и служба поддержки Amazon никаких четких ответов не дают. Сообщения некоторых модераторов указывают на то, что существует пороговое значение репортов, которое приводит к автоматическому 24-часовому бану. Другие модераторы New World настаивают,  что каждый тикет рассматривает настоящий человек.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0