Изображение к Публичное тестирование стримингового сервиса Project xCloud стартует в Октябре

В следующем месяце Microsoft отберет избранных и передаст в их руки тестирование стримингового сервиса Project xCloud - сервис позволит играть в игры для Xbox One через облако без использования консоли.

Публичное тестирование стартует в Октябре, но это ещё не финальная стадия. Пробная версия будет доступна в США, Великобритании и Корее, и позволит сыграть в Halo 5 , Gears 5, Sea of Thieves и Killer Instinct через смартфон или планшет на базе Android с беспроводным контроллером Xbox One, подключенным через Bluetooth. 

Служба предназначена для работы через Wi-Fi, но, в теории, можно будет попробовать играть при помощи сетей 4G, если сигнал будет стабильным. 

Microsoft заявила, что в будущем добавит больше устройств, больше игра и больше регионов. Тестирование будет бесплатным в открытом доступе, а про бизнес-модель сервиса корпорация поговорит позже. Испытать своё везение можно записавшись здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0