Изображение к Актеру озвучания Геральта нужна ваша помощь в борьбе с раком

Ведьмаки сталкивались со многими монстрами и иногда в человеческом обличье, но теперь им - актеру озвучания Геральта, если быть точным - нужна ваша помощь.

Даг Кокл, актер озвучки, подаривший свой голос десяткам персонажей, в том числе Геральту из Ривии, озвучил ролик для новой кампании Game On On Up To Cancer. Ролик спонсируется SEGA и поддерживается Electronic Arts.

«В октябре этого года «Stand Up To Cancer» призывает геймеров по всей стране делать то, что у них получается лучше всего: играть в игры, чтобы собрать деньги на исследования рака, спасающие жизнь», - говорится в описании. Стримеры получат полную информацию о том, как это сделать, после регистрации.

Дак Кокл ранее тоже участвовал в кампании. «Мне очень приятно, что меня снова попросили внести свой вклад в кампанию «Stand Up To Cancer»», - сказал он. «Приняв участие в 2018 году, я воочию убедился, что это грандиозная кампания по сбору средств и насколько важна эта работа».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0