Изображение к «Возможно, половина» сюжетной кампании Monster Hunter World: Iceborne будет происходить на оригинальном континенте

Monster Hunter World: Iceborne выйдет (по крайней мере на консолях) всего через несколько месяцев, но детали продолжают появляться.

Новое интервью с разработчиками даёт представление о том, чего ждать в плане сюжетной кампании. Если вы ещё не закончили проходить сюжетную кампанию Monster Hunter World, то вам придется позаботиться об этом до выхода Iceborne. Получить доступ к расширению можно будет только после завершения основной кампании.

Расширение Iceborne добавляет в игру новый континент, но «возможно, половина» новой сюжетной кампании будет проходить на предыдущем континенте. Однако, с выходом дополнения даже на знакомых локациях появится много нового.

Также не стоит расчитывать на ещё одно подобное расширение - Iceborne завершает World. Релиз на консолях PS4 и Xbox One состоится в Сентябре 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0